На главную | Зарегистрироваться | Войти Приветствую Вас уважаемый гость | RSS |
Хорошая новость! На сайт добавлен онлайн чат (задаем вопросы по улучшению сайта) http://www.elite-crew.ru/
Меню сайта
 Игровые новости  GTA IV l GTA:SA   Онлайн чат  Скачать игры  GTA San Andreas  Обратная связь  Галерея сайта  О нашем сайте
Наш чат
Копилка
на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Наш опрос
Хотели бы вы стать частью сайта и начать разработку с главным администратором

Результат опроса Все опросы нашего сайта

Всего проголосовало: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Borderlands: системные требованияДля того, чтобы насладиться всей прелестью грядущего шутера с примесью ролевых элементов, вам понадобится машина со следующей конфигурацией.
 
Операционная система Windows XP/Vista
Процессор с тактовой частотой 2,4 ГГ
1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Vista)
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти
... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Дата: 04.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

Пара Па: Город Танцев - первая танцевальная онлайн-игра рунетаСовместный проект Snail Game и Astrum Online - это новое слово в многопользовательских онлайн-играх. Он закладывает основу для развития на российском рынке оригинального жанра: социально-ориентированных игр. Жанр обещает быть популярным: в период закрытого бета-тестирования столь необычной игры в ней зарегистрировались тысячи человек.
«Пара Па: Город Танцев» - это танцевальный рай. Выбор танцевального стиля, музыкальных композиций и создание образа уникального персонажа - это только начало вечеринки в «Городе Танцев». Вам предлагается гардероб из тысячи разнообразных костюмов, полутысячи пар разнообразной обуви и четырех сотен изысканных шляп и париков, а также возможность преобразить себя какой-либо из 150 причес ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 02.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1
| Комментарии:(1)

 EA – Электронный Антихрист"Ад – это не игра", – с таким лозунгом вышла на улицы компания пикетчиков, называющих себя "Группой спасения". Протестующие использовали выставку E3, чтобы привлечь внимание к важнейшей, по их мнению, проблеме – игроизации "Божественной комедии" Данте Алигьери.
Завсегдатай сайта 1UP Джеф Яник пообщался с Шерри Адамс, участвовавшей в "митинге", и разузнал, чем же недовольны эти милые люди. Оказалось, у них есть претензии к издательству Electronic Arts и его игре Dante's Inferno. Шерри назвала компанию "Электронным Антихристом" и заявила, что экшен, изображающий ад, "оскорбляет Библию и христианскую веру".
По мнению пикетчиков, проект, в котором нужно путеш ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Дата: 02.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

Chinatown Wars подвела RockstarМы уже привыкли к тому, что каждая новая часть Grand Theft Auto продается миллионными тиражами и приносит создателям сотни миллионов долларов. Однако Grand Theft Auto: Chinatown Wars стала неприятным исключением из правил.
Аналитики NPD сообщают, что проект, вышедший на Nintendo DS, в период с 17 марта по 4 апреля был продан в США в количестве 89 тысяч копий. Заметим, что прогнозы экспертов на первый месяц продаж были куда оптимистичнее от 200 до 450 тысяч копий.
 
 
 

Просмотров: 512 | Дата: 02.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

Syberia 3 – это не шуткаПервого апреля компания Microids опубликовала пресс-релиз, в котором сообщила, что третья часть популярной приключенческой игры Syberia выйдет на PC и PS3. Более того, разработчики пообещали, что владельцы компьютерной и консольной версий смогут совместно играть по Сети.
Разумеется, сообщение оказалось первоапрельской шуткой, но, как выяснилось, в нем была и доля правды. Microids официально подтвердила, что Syberia 3 выйдет на PC. Однако разработчики готовы выпустить проект и на консоли Sony, если та пересмотрит свою издательскую политику. В прошлом Sony не позволила Microids поставить Syberia 2 для PS2 на американский рынок, и это негативно сказалось на отношениях компаний.

Просмотров: 538 | Дата: 02.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

Война скоро начинаетсяКомпания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии симулятора военных действий под названием Operation Flashpoint: Dragon Rising. Локализованная версия проекта появится в продаже уже 8-го октября нынешнего года как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании, в состав которого также войдет полное руководство пользователя на русском языке и двухсторонний плакат.

Напомним, что в Operation Flashpoint: Dragon Rising вам предстоит перенестись на остров Скира площадью в 220 квадратных километров и сразиться со злобными китайскими интервентами, которым корпус морской пехоты США во главе с вами будет яростно насаживать основы демократии.

Как и раньше, новая часть серии поражает богатством представленных тактических возможностей. Как вы будете добива ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Дата: 01.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

Аллоды Онлайн - уже на золотеКомпания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать на территории России, СНГ и стран Балтии онлайновой игры "Аллоды Онлайн", разработанной одним из подразделений крупного российского разработчика игр Nival - Nival Online, специализирующегося на онлайновых проектах.
Игроков ждут интересные и захватывающие приключения, тяжелые сражения в знаменитом ролевом мире. На поверхности сохранились лишь небольшие острова - Аллоды. Игрокисмогут стать воинами Канийской державы или комиссарами тоталитарного Хадагана и на своем корабле будут исследовать просторы загадочного Астрала.

Отметим, что игра не имее ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Дата: 24.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

Zone 403 - постапокалиптическое безумие!
На днях состоялось открытие новой бесплатной MMORPG под названием Zone 403. Действие проекта разворачивается в вымышленном мире после ядерной войны, где выжили группы сталкеров, которые борются за владение территориями и чудом уцелевшими заводами. Игрокам доступно огнестрельное, лазерное, импульсное и автоматическое оружие.

Каждый может устроиться на работу, получая зарплату игровыми деньгами или ресурсами, торги за которые происходят на свободном рынке. Накопив значительное состояние, обыватель виртуального мира может построить собственное предприятие и нанимать на работу других игроков, отбиваясь от воинствующих группировок.

Перемещения между игровыми зонами опасны - каждый может стать жертвой засады дроидов. Чтобы облегчить ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Дата: 24.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

Batman: Arkham AsylumПредставители Eidos Interactive с гордостью отрапортовали, что новоявленный экшн Batman: Arkham Asylum сумел разойтись тиражом в два миллиона копий. Будет крайне интересным узнать, до какой цифры поднимется сей показатель, когда состоится релиз PC-версии. Вообще, Batman: Arkham Asylum неслыханно повезло - игра была и восторженно принята всеми критиками, и даже удостоилась чести быть внесенной в Книгу рекордов Гинесса, а тут еще и такие высокие продажи.
 
 
 
Один из лучших экшенов последнего времени, игра Batman: Arkham Asylum, получила настолько высокие отзывы, что буквально ворвалась на страницы Книги рекордов Гиннесса! Средняя оценка круп ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Дата: 24.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

Игры "Рыбалка в открытом море" уже в продаже...
Компания «Новый Диск» сообщает, что 3 сентября 2009 г. в продажу поступила игра «Рыбалка в открытом море»

Новый симулятор рыбной ловли перенесет игрока в открытое море. Долой незамысловатые озера и водоемы! Настало время освоить все премудрости рыбалки на большой воде. На количество пойманной рыбы влияют различные погодные условия, а также смена дня и ночи. Вам предстоит рыбачить на мелководье, где так легко сесть на мель, и среди бушующего океана. Различные способы лова, достоверность и реалистичность происходящего – вы действительно ощутите себя на палубе рыболовецкого судна. Набирайте команду, покупайте корабли, организуйте фирму, ловите рыбу на заказ и для своего удовольствия!

Игра вышла полностью на русском языке.
Диск по ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Дата: 24.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии:(0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Валюта
Block content
Поиск по сайтуВалюта

Block titleВалюта
Block content

 

 

Copyright Game-For-Pc.ucoz.com "Сайт о играх и игровых новостях, файлы для grand theft auto 4, gta samp, gta san andreas, фильмы и сериалы, здесь вы найдете множество игр, патчи, дополнения и многое другое! Сайт создан в системе ucoz. © 2024