На главную | Зарегистрироваться | Войти Приветствую Вас уважаемый гость | RSS |
Хорошая новость! На сайт добавлен онлайн чат (задаем вопросы по улучшению сайта) http://www.elite-crew.ru/
Меню сайта
 Игровые новости  GTA IV l GTA:SA   Онлайн чат  Скачать игры  GTA San Andreas  Обратная связь  Галерея сайта  О нашем сайте
Наш чат
Копилка
на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Наш опрос
Какие игры вам больше по душе?

Результат опроса Все опросы нашего сайта

Всего проголосовало: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Рай для мошейников
21:45
Рай для мошейников
Рай для мошейниковВ EVE Online установлен очередной рекорд по обману пользователей. Нет, не подумайте ничего плохого на ССР — разработчики игры никогда не позволяли и не позволяют себе нечестностей (был, правда, скандал по поводу помощи одного сотрудника компании одному альянсу, но его сочли частным случаем, и все обошлось увольнением виновного). Однако и не мешают одним игрокам надувать других. Чем предприимчивые личности с удовольствием пользуются.
Некий Bad Bobby устроил первичное размещение акций (IPO) своего предприятия Titans 4 U, обещая не стандартные горы исков, а вполне разумные проценты. Это вкупе с безупречной репутацией игрока и реалистичным бизнес-планом (покупка исходных чертежей титанов, копирование их и продажа копий) привлекло солидное количество инвесторов. Более года Бобби усиленно рекламировал свое дело и исправно платил по счетам. А когда посчитал аккумулированные средства достаточными для удовлетворения своих аппетитов — прикрыл лавочку и присвоил деньги.

Ошибки и наговора на честного бизнесмена тут быть не может, ибо он сам вполне официально заявил об афере на форуме игры. Всего ему удалось украсть (опять же, с его слов) порядка 850 млрд. исков, что примерно соответствует $48 тыс. И это мошенничество стало крупнейшим за всю историю EVE Online. Также Бобби сообщил, что с самого начала задумывал Titans 4 U как надувательство, а репутация честного предпринимателя была только видимостью.

Никаких комментариев по данному поводу у нас нет — пользователи «Евы» знают на что идут, подписывая соответствующее пользовательское соглашение, где черным по белому написано, что ССР никакой ответственности за подобные мошенничества не несет и вообще ни за что не отвечает (стандартное, впрочем, EULA, тиражируемое производителями MMOG практически под копирку). Если кто из вас собирается играть в EVE Online, то имейте в виду: финансовая безопасность в игре негарантированна никому, и за сохранность ваших денег отвечаете только вы и никто другой.
Печать страницы Просмотров: 1165 | Добавил: Dasha_ch | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Валюта
Block content
Поиск по сайтуВалюта

Block titleВалюта
Block content

 

 

Copyright Game-For-Pc.ucoz.com "Сайт о играх и игровых новостях, файлы для grand theft auto 4, gta samp, gta san andreas, фильмы и сериалы, здесь вы найдете множество игр, патчи, дополнения и многое другое! Сайт создан в системе ucoz. © 2024