На главную | Зарегистрироваться | Войти Приветствую Вас уважаемый гость | RSS |
Хорошая новость! На сайт добавлен онлайн чат (задаем вопросы по улучшению сайта) http://www.elite-crew.ru/
Меню сайта
 Игровые новости  GTA IV l GTA:SA   Онлайн чат  Скачать игры  GTA San Andreas  Обратная связь  Галерея сайта  О нашем сайте
Наш чат
Копилка
на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Наш опрос
Содержите ли Вы в своей квартире каких-нибудь из этих животных?

Результат опроса Все опросы нашего сайта

Всего проголосовало: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 23 » Сериал LOST теперь на нашем сайте (online)
16:30
Сериал LOST теперь на нашем сайте (online)
Сериал LOST теперь на нашем сайте (online)Сериал «LOST» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы. Летом 2006 года прошла ролевая игра The Lost Experience. В преддверии выхода четвёртого сезона в интернете проведена игра «Find 815». 26 февраля 2008 года вышла видеоигра Lost: Via Domus (издатель в России: Новый Диск).
«Остаться в живых» (англ. Lost — букв. русск. Потерянные) — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни (в первых трёх сезонах — из прошлого, в четвёртом — из прошлого и будущего). Серии пятого сезона также содержат две сюжетные линии, первая из которых развивается на острове непосредственно после событий четвёртого сезона, а вторая — спустя три года в США. Сериал был создан Джей Джей Абрамсом, Деймоном Линделофом и Джеффри Либером и снимается главным образом на острове Оаху, Гавайи. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек.
Шестой и заключительный сезон начался 2 февраля 2010 года и закончится 23 мая 2010 года. Изначально планировалось 17 серий, позже стало известно, что в шестом сезоне будет не 17, а всего 16 серий. Но зато первая («Аэропорт Лос-Анджелеса») и последняя серии - сдвоенные. В России на Первом канале премьера сезона состоялась 7 февраля 2010 года. Ждите новые серии заключительного сезона lost на нашем сайте. Так же тем кому лень скачивать сериал ,ждать пока скачивается серия, появилась уникальная возможность смотреть дома (онлайн).



LOST SEASON 6 OFFICIAL TRAILER





НОВЫЕ КАДРЫ ИЗ 6 СЕЗОНА

Печать страницы Просмотров: 1220 | Добавил: Dasha_ch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Валюта
Block content
Поиск по сайтуВалюта

Block titleВалюта
Block content

 

 

Copyright Game-For-Pc.ucoz.com "Сайт о играх и игровых новостях, файлы для grand theft auto 4, gta samp, gta san andreas, фильмы и сериалы, здесь вы найдете множество игр, патчи, дополнения и многое другое! Сайт создан в системе ucoz. © 2024